INICIO | COMUNICADOS | NOTICIAS | LINKS | CONTACTO     


Sabado 27 de Septiembre de 2014

Fecha 20

Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
13:00
7ma
Hernandez Provincial Hernandez Gauna Pinto Roselli
14:15
9na
Hernandez Provincial Hernandez Pinto Roselli Gauna
13:00
7ma
Traficos Argentino Argentino Bamonde Mazor Escur
14:15
8va
Traficos Argentino Argentino Mazor Escur Bamonde
15:20
9na
Traficos Argentino Argentino Escur Bamonde Mazor
16:30
1ra.
Traficos Provincial Argentino Cid D Bamonde Escur
14:00
S24
Pinzon Juventud Pinzon Arias Caceres Giachino
16:00
1ra.
Pinzon Juventud Pinzon Notta Arias Caceres
12:30
7ma
Juventud Sirio Juventud Genero Roma Arguello
13:45
8va
Juventud Sirio Juventud Urabayen Genero Roma
14:50
9na
Juventud Sirio Juventud Arguello Urabayen Genero
15:50
5ta
Juventud Sirio Juventud Roma Arguello Urabayen
14:00
5ta
Racing Gimnasia Racing Oyanguren Ruiz Ramos
15:45
7ma
Racing Acevedo Racing Ruiz Oyanguren Ramos
13:30
7ma
River Jomo River Paglione Rodriguez Hachen
14:45
9na
River Banco River Rodriguez Paglione Hachen
13:00
7ma
Douglas Viajantes Provincial Martinez F. Spreggero Stamaiz
14:15
8va
Douglas Viajantes Provincial Spreggero Stamaiz Martinez F.
15:20
9na
Douglas Viajantes Provincial Stamaiz Martinez F. Spreggero
13:00
6ta
Viajantes Alem Viajantes Giles Sabas Muratori
14:30
6ta
Alfonzo Argentino Viajantes Sabas Muratori Giles
16:00
6ta
Traficos Sirio Viajantes Muratori Sabas Giles

Domingo 28 de Septiembre de 2014

Fecha 3

Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
14:00
S24
Alfonzo Sports Alfonzo Lomonte Urabayen Pinto
16:00
1ra.
Alfonzo Sports Alfonzo Martinez F. Lomonte Urabayen
14:00
S24
Sirio Alem Sirio Ruiz Muratori Nina
16:00
1ra.
Sirio Alem Sirio Devita Ruiz Muratori
14:00
S24
Racing Argentino Racing Gramajo Mazor Arguello
16:00
1ra.
Racing Argentino Racing Cid A Gramajo Mazor
14:00
S24
Viajantes Hernandez Viajantes Bamonde Stamaiz Bordato
16:00
1ra.
Viajantes Hernandez Viajantes Carini Bamonde Stamaiz
14:00
S24
Gimnasia River River Oyanguren Ortiz Giachino
16:00
1ra.
Gimnasia River River Rolandelli Oyanguren Ortiz

Domingo 28 de Septiembre de 2014

Fecha 7

Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
14:00
FEM
Provincial Trincavelli Hernandez
Sabas
15:00
FEM
Racing Viajantes Hernandez
Sabas
16:00
FEM
Obras S. River Hernandez
Sabas

Domingo 28 de Septiembre de 2014

Fecha 1

Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
14:00
1ra.
Ocampo Urquiza Rancagua Paglione Conte Rodriguez
16:00
1ra.
Peña Rancagua Rancagua Ramos Conte Rodriguez

Martes 30 de Septiembre de 2014

Fecha 20

Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
17:45
9na
Racing Gimnasia Racing Ortiz Ramos Ruiz
19:45
5ta
Hernandez Provincial Provincial Roselli Gauna Pinto
  INICIO |  UBICACION |  AUTORIDADES |  CLUBES |  REGLAMENTO |  NOTICIAS |  LINKS |  CONTACTO
by design: GONZALO AURELI