INICIO | COMUNICADOS | NOTICIAS | LINKS | CONTACTO     


Viernes 24 de Abril de 2015

Fecha 3

Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
20:00
S24
Provincial Hernandez Provincial Mazor Robledo Bordato
22:00
1ra
Provincial Hernandez Provincial Martinez Bordato Robledo

Sabado 25 de Abril de 2015

Fecha 1

Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
13:00
8va
Hernandez Racing River Arias Robledo Neme
14:00
9na
Hernandez Racing River Robledo Neme Arias
15:00
6ta
River Alem River Neme Arias Robledo
14:15
8va
Banco Argentino Argentino Stamaiz Villalon Bocci
15:15
9na
Banco Argentino Argentino Caceres Stamaiz Villalon
16:30
1ra
Argentino P Douglas Argentino Bocci Caceres Stamaiz
13:30
S24
Viajantes Arg. Alfonzo Viajantes Paglione Gamboa Spreggero
15:30
1ra
Viajantes Arg. Alfonzo Viajantes Rolandelli Palione Gamboa
13:30
S24
Racing Alem Racing Ramos Ruiz Arguello
15:30
1ra
Racing Alem Racing Garau Ramos Ruiz
12:15
7ma
Sirio Banco Sirio Nina Allende Devita
13:30
S24
Sirio Juventud Sirio Sabas Nina Allende
15:30
1ra
Sirio Juventud Sirio Devita Sabas Nina
13:30
S24
Traficos Guerrico Traficos Bamonde Benitez Hachen
15:30
1ra
Traficos Guerrico Traficos Cid D. Bamonde Benitez

Domingo 26 de Abril de 2015

Fecha 2

Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
13:30
S24
J.O.M.O. Pinzon Jomo Muratori Bajar Genero
15:30
1ra
J.O.M.O. Pinzon Jomo Roma Muratori Bajar
12:00
6ta
Acevedo Argentino P Acevedo Allende Giles Banuera
13:30
S24
Acevedo Gral. Gelly Acevedo Arias Allende Giles
15:30
1ra
Acevedo Gral. Gelly Acevedo Banuera Arias Allende
13:30
S24
Soc.A. Dulce El Socorro A. Dulce Gramajo Mazor Conte
15:30
1ra
Soc.A. Dulce El Socorro A. Dulce Merlino Gramajo Mazor
13:30
S24
Rancagua Sports Rancagua Oyanguren Polola Benitez
15:30
1ra
Rancagua Sports Rancagua Cid A. Oyanguren Polola
13:00
7ma
Juventud Provincial Juventud Sabas Nina Ruiz
14:15
8va
Juventud River Juventud Gamboa Lomonte Sabas
15:15
9na
Juventud River Juventud Nina Sabas Lomonte
16:15
6ta
Juventud Provincial Juventud Ruiz Nina Gamboa
17:45
5ta
Juventud Provincial Juventud Lomonte Ruiz Gamboa
13:45
8va
Sirio Provincial Sirio Hachen Caceres Neme
14:45
9na
Sirio Provincial Sirio Arias Neme Hachen
15:45
6ta
Sirio Racing Sirio Caceres Arias Hachen
17:15
5ta
Sirio Racing Sirio Neme Caceres Arias
11:00
7ma
Traficos Viajantes Traficos Stamaiz Robledo Gonzalez
12:15
8va
Traficos Alem Traficos Spreggero Stamaiz Gonzalez
13:15
9na
Traficos El Socorro Traficos Robledo Roselli Stamaiz
14:15
6ta
Traficos Hernandez Traficos Gonzalez Robledo Spreggero
15:45
5ta
Traficos Hernandez Traficos Roselli Spreggero Robledo
14:00
8va
Alfonzo Viajantes Alfonzo Ramos Arguello Martinez
15:00
9na
Alfonzo Viajantes Alfonzo Arguello Martinez Ramos
18:15
5ta
Alfonzo Alem Alfonzo Martinez Ramos Arguello
14:00
9na
Gimnasia Douglas Gimnasia Rolandelli Gauna Bamonde
15:00
7ma
Gimnasia Argentino Gimnasia Gauna Bamonde Rolandelli
16:15
5ta
Gimnasia Argentino Gimnasia Bamonde Rolandelli Gauna
  INICIO |  UBICACION |  AUTORIDADES |  CLUBES |  REGLAMENTO |  NOTICIAS |  LINKS |  CONTACTO
by design: GONZALO AURELI